Paar kolorierte Stiche des 19. Jahrhunderts
"LE QUINZE AOUT A S. HELENE/ LA GLOIE LE CONDUIT A L' IMMORTALITE", undeutlich beschriftet, Bildausschnitt je 25,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, Blätter verschmutzt, löchrig
07.11.2016 - 15:03
- Startpreis:
Datum: | 07.11.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |
- Lose Brillanten zus. 5,34 ct, H-N/VSI-P1
- Brillant Tahitiperlen Damenring
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie Telefonsprechkarten im Muster der Ausg. 1883,
- Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,